Сохрани лесную красавицу и получи подарок от Кавказского заповедника

Как помочь сохранить непременный атрибут празднования Нового года? Можно ли не рубить елку “под самый корешок”, а изготовить ее самостоятельно, например, из подручных или природных материалов? А может быть в вашей семье есть особенные традиции, связанные с новогодней красавицей? Если у вас есть идеи по созданию самой оригинальной, нарядной и креативной елки - то тогда смело участвуйте в конкурсе.

экопрос

Жюри конкурса ждёт от участников творческие работы в трёх номинациях:

«Агитплакат»: это могут быть оригинальные и выразительные листовки и плакаты, призывающие сохранять хвойные насаждения и бороться с незаконной рубкой хвойных пород.

«Прикладное творчество»: создавайте поделки — «ёлки», созданные своими руками. Отдельно будут отмечены самые экологичные и оригинальные.

«Ёлка в моей семье»: короткий рассказ, проиллюстрированный фотографиями о новогодних традициях вашей семьи.

Работы принимаются до 24 декабря 2021 года. Подробнее — в Положении о конкурсе. Участвовать можно как самостоятельно, так и целыми командами, и даже классами. Возрастных ограничений нет.

экопрос

Работы принимаются в управлениях Кавказского заповедника в Адлере (ул. К.Маркса, 8), в Майкопе (ул. Советская, 187) и в заказнике “Приазовский” - Славянский район, пос. Голубая Нива, ул. Промышленная, 4.

Итоги конкурса Кавказский заповедник подведет в канун Нового года. Поэтому победителям и призерам будет особенно приятно получить “за сохранение лесной красавицы” приятный и памятный подарок!

 

Other news