Новогодние представления прошли на кордонах Кавказского заповедника

Новогодние представления прошли на кордонах Кавказского заповедника

Со 2-го по 5-ое января уже наступившего года, на кордоне Гузерипль Кавказского заповедника прошли театрализованные представления для детей и взрослых.

Проводились они силами сотрудников отдела туризма заповедника и студентами Апшеронского лесхоз техникума. Кроме того, приняли участие в празднестве Усадьба «Колхидские ворота», предоставившая призы и подарки для детей, и отдел молодежи администрации Апшеронского района, обеспечивший представления  музыкальной аппаратурой.

Дважды в день проводились утренники для детей, также работала программа для взрослых. Участниками представления для взрослых, сами того не ожидая, стали туристы из города Ростова, приехавшие двумя автобусами в поселок Гузерипль.

Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга и символ года Поросенок встречали и веселили гостей зажигательной музыкой, шутками и прибаутками. Другие сказочные персонажи составляли им компанию.И заповедник горд, что сегодня может дать возможность всем своим гостям ощутить волшебство Новогодних праздников по-настоящему, среди заснеженного пихтового леса и морозного свежего воздуха.

Празднование Нового года подходит к концу, но мы приглашаем всех гостей региона в гости к нам на кордоны, работаем без выходных. Погода на кордонах сказочная.