Парк “Южные культуры” теперь открыт для “ранних пташек”

Пройтись по аллеям, пока солнце еще не припекает, насладиться прохладой летнего утра в тени могучих деревьев, а может устроить сеанс йоги или пробуждающую разминку, пока группы туристов  еще не заполнили тропинки. Какая бы цель ни была, у любителей ранних прогулок  теперь есть возможность начать утро с посещения дендрологического парка.

Южные культуры

С 15 августа и каждый день, начиная с 7 часов утра, для первых посетителей откроются восточные ворота в парк “Южные культуры”. Для посетителей будут доступны все части парка, открытые для показа, без каких-либо ограничений. Центральный же вход, а также входная группа на улице Цветочной будут работать в прежнем режиме, с 9 часов утра. Время закрытия парка не изменилось - до 18:00.

А с заходом солнца парк “Южные культуры” открывает двери для тех, кто предпочитает прогулки перед сном. Мультимедийная экскурсия “Оживший парк” готова рассказать и показать парк в новом свете и цвете. После 20:00 для всех посетителей открыт восточный вход со стороны Олимпийского парка.

оживший парк

Кстати, этот вход наиболее удобен для тех, кто приезжает на личном транспорте. Прямо возле ворот парка оборудована большая парковка. А дорожная логистика очень удобна, если после посещения “Южных культур” путь следует в Олимпийский парк или  Сочи.

По вопросам работы и посещения парка “Южные культуры” можно обращаться в отдел туризма Кавказского заповедника по телефону +7988-150-01-02.

С правилами посещения можно ознакомиться на сайте: https://kavkazzapoved.ru/pravila-posescheniya