Подведены итоги акции "Покормите птиц - 2020"

Творческий конкурс проходил в два этапа. В рамках первого этапа участники присылали агитационные плакаты, поделки и аппликации, а также видеоролики. На втором этапе принимали художественные работы, а также фотоотчеты о создании и установке кормушек.

Ежегодно в рамках акции разрабатываются новые методические материалы, проводятся лекции, презентации, сценарии познавательных уроков о птицах. На базах общеобразовательных учреждений проводились просветительские занятия и мастер классы. Принимая участие в конкурсах, дети через творчество и наблюдения узнают полезную информацию: какие виды птиц прилетают в наш регион, какие отличительные особенности у разного вида пернатых, чем питаются птицы, как правильно построить кормушку и многое другое. Мы рады , что с каждым годом количество участников акции увеличивается а также есть ребята и педагоги, которые с нетерпением ждут начало конкурса, чтобы принять участие.

Кавказский заповедник поздравляет победителей. В связи с ограничениями, принятыми в связи с эпидемиологической обстановкой, о проведении награждения сообщим позже.

коллектив