В парке “Южные культуры” начался ремонт одного из входов

Поэтапно на инфраструктурных объектах парка “Южные культуры” происходили изменения - ремонтировались и оснащались помещения, главному входу возвращен исторический облик середины прошлого века, появились декоративные элементы, а у кассиров парка - комфортные условия для работы. 

Вход со стороны улицы Цветочной, пожалуй, самый скромный из всех, однако довольно востребованный. Ремонт этой входной группы поэтому и оттягивали до последнего. 

Как сообщили в администрации парка “Южные культуры”, обновление входной группы будет проводиться в максимально сжатые сроки, но не в ущерб качеству. Посетителей парка просят отнестись с пониманием и воспользоваться двумя другими входами в парк - главным, по ул. Нагорный тупик,13, и “Восточным” - со стороны Олимпийского парка и ул.Губернской. 

Южные культуры
главный вход в парк

В свою очередь, после ремонта входная группа будет отвечать всем техническим требованиям, удобна для посетителей и комфортна для работников парка. А еще после завершения работ, всех, кто интересуется историей “Южных культур”, да и гостей ждет приятное открытие. Какое - руководство парка пока хранит тайну. Но ждать осталось совсем немного.