Сайт находится в тестовом режиме. Ссылка на старую версию" http://kgpbz.ru/

Заповедник подвёл итоги акции «Кавказский первоцвет-2019»

Заповедник подвёл итоги акции «Кавказский первоцвет-2019»

Объявляем победителей конкурса «Кавказский первоцвет-2019» города Майкопа.
«Кавказский первоцвет» - экологическая акция, в которой приняли участие воспитанники школ, детских садов, дополнительных учреждений, а также педагоги.
В ходе акции сами дети и их преподаватели показали, насколько важно сохранить раннецветущие растения, своим творчеством они привлекли внимание к проблеме бережного отношения к природе.

Объявляем победителей в г. Майкопе:

«Ботаническая иллюстрация»

1 место - Юлия Головченко

2 место - Екатерина Скокова,
МБОУ «ОШ№25», ученица 9 «А» класса,
Руководитель: Светлана Юрьевна Ермак

3 место - Лия Тырина, 14лет
МБУ ДО «Майкопский центр развития
творчества детей и взрослых»
Руководитель: Ирина Юрьевна Гомонова


«Изучаем первоцвет»

1 место - Виктория Николаевна Алексеева, Олеся Викторовна Бойко, Роза Амбиевна Нагоева,
Сотрудники МБДОУ № 16

2 место - Татьяна Алексеевна Петренко, старший воспитатель.
Образовательная организация: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 «Праздник детства»

3 место - Олеся Васильевна Беседина, педагог
МБДОУ «Детский сад № 29 «Улыбка»


«Мой первоцвет» (до 10 лет)

1 место - Ксения Мальцева (5 лет),
МБОУ «Детский сад №49» «Загадка»
Руководитель: Ольга Георгиевна Парпулова


2 место - Лия Куижева (3,5 года), МБДОУ «Лесная сказка» №8
Руководитель: Вера Анатольевна Сумачева

3 место - Аурелия Хоменко (6 лет),
МБУДО «МЦРТДВ»
Руководитель: Н.Г Хосикуридзе

«Мой первоцвет» (от 10 лет)

1 место - Анастасия Макарова, ученица 4 класса «А»,
МБОУ «Эколого-биологический лицей №35»
Руководитель: Лариса Николаевна Маркова

2 место - Александр Калугин, воспитанник Майкопского СУВУ
руководитель: Марина Сергеевна Гришко

3 место - Константин Якунин,
Ученик 4 «А» класса
МБОУ «СОШ №23» имени А.П. Антонова
Классный руководитель: Нина Ивановна Казакова


«Сниму, а не сорву»
1 место - Артем Терзиян , Майкопская гимназия №22
Г. Майкоп

2 место - Инал Берсиров, 3 Д класс
г. Майкоп, МБОУ «СШ №11»
Руководитель: Ф. А. Ситимова

3 место - Малика Мамадалиева, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №16» МО «Город Майкоп»
Руководитель: Светлана Владимировна Зорина

«Цветочная поэзия»

1 место - Егор Волик, МБОУ «Лицей №8 имени Жени Попова»,
Руководитель: Наталья Валерьевна Кринько

2 место - Артемий Алексеевич Тимофеев,
МБУДО «МЦРТДВ»

Руководитель: Н.Г Хосикуридзе

3 место - Юлия Коновалова,
МБОУ «СОШ №2» г. Майкопа,1 «В» класс,
Руководитель: Саламет Юнусовна Бечмукова

«Сохраним первоцвет»

1 место - Диана Киздермишова, ученица 4 «В» класса,
МБОУ «СШ №6», г. Майкоп, РА
Руководитель: Светлана Васильевна Шатова

2 место - Алена Кононова, ученица МБОУ «Лицей № 8»,
г. Майкоп, РА
Руководитель: Ирина Николаевна Карташова

3 место - Кирилл Елин, воспитанник Майкопского СУВУ –
Руководитель: Марина Сергеевна Гришко